[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Місто » Проблеми » Филателист
Филателист
immiandworkincanadaДата: Середа, 14.06.2017, 18:01 | Повідомлення: # 1
Генерал-лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 503
Репутація: 0
Статус: Відсутній
Подскажите хороший сайт филателистов?
 
FrainkomДата: Середа, 14.06.2017, 18:01 | Повідомлення: # 2
Генерал-майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Репутація: 0
Статус: Відсутній
Ваш вопрос всколыхнул во мне кучу позитивных эмоций и воспоминаний. Я, учась в школе, был можно сказать филателистом, у меня было несколько альбомов очень интересных марок. Кстати, из-за марок я по сей день прекрасно знаю Географию. Мои одноклассники в то время (70-е) годы тоже увлекались марками, мы на переменках частенько обменивались марками или целыми сериями, а марки разных стран? Помню и норвежские и английские (с королевой на титуле) и Габон и Маврикий и Камерун, Сенегал и Индия и Непал и...такой КАЙФ. Ведь когда "достаёшь" марку какой-то новой для себя страны (например Тринидад и Тобаго) то сразу хочется ВСЁ узнать об этой стране...А ещё был такой забавный фильм "Марка страны Гонделупы"- конечно, нет такой страны "Гонделупа", зато есть Гватемала и Гваделупа...Так что, спасибки за вопрос- чертовски приятно!
 
immiandworkincanadaДата: Середа, 14.06.2017, 18:02 | Повідомлення: # 3
Генерал-лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 503
Репутація: 0
Статус: Відсутній
сейчас мало таких ценителей, интернет вот современное развлечении, а жаль (((
 
SitronikДата: Середа, 14.06.2017, 18:02 | Повідомлення: # 4
Генерал-майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 291
Репутація: 0
Статус: Відсутній
Сейчас хобби с марками уже можно сказать это эпоха. Очень мало людей именно у нас в стране этим занимается, хотя я не раз бывал зарубежём и там встречал много филателистов которые ищут по всему миру дорогие и антикварные марки. Мой друг недавно наткнулся на www.philasearch.ru и был очень удивлён многообразию марок. И решил что и ему пора приобщиться к кругу любителей. Теперь обменивается, покупает а иногда и дарит марки любителям этого хобби.
 
Форум » Місто » Проблеми » Филателист
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: