[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Місто » Проблеми » КОТТЕДЖ
КОТТЕДЖ
immiandworkincanadaДата: Неділя, 18.06.2017, 21:58 | Повідомлення: # 1
Генерал-лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 503
Репутація: 0
Статус: Відсутній
Стоит ли покупать землю в коттеджном поселке или лучше в деревне? Планирую строить дом для пмж. Что лучше взять: землю в строящемся коттеджном поселке или в деревне? Или вообще готовый дом купить ???
 
FrainkomДата: Неділя, 18.06.2017, 21:58 | Повідомлення: # 2
Генерал-майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Репутація: 0
Статус: Відсутній
Вы сейчас говорите о двух СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ МИРАХ, совершенно разных уровнях жизни!
В коттеджном поселке все для людей. все делается централизованно, голову не надо забивать ничем, но конечно за это нужно немного доплатить. 
Приведу пример. я 10 лет жил в деревне, благо не самая бедная деревня. у нас был съезд на дорогу на котором располагались 12 домов (включая наш) . Дома не дешевые, конечно выделялись на фоне других деревенских домов. Соответственно, это вызывало завесть. что только не творилось! деревенские жители приезжали к нам и вечно вываливали мусор свой к нам, вдоль нашей дороги, причем могли прямо перед воротами вывалить (ловились несколько раз, но все бестолку) , у строящихся домов воровали вечно стройматериалы и т. д.
Решили мы поставить автоматические ворота, чтобы не въезжали на нашу дорогу. но один дом был против. мы плюнули и сами поставили эти ворота. так хозяин этого одного дома из вредности три раза ломал эти ворота! (также однажды был замечен) . 
В общем плюнули мы и продали этот дом.
 
SitronikДата: Неділя, 18.06.2017, 21:59 | Повідомлення: # 3
Генерал-майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 291
Репутація: 0
Статус: Відсутній
поселок Княжий Берег, в  близи Москвы,  просто запал мне в душу. Он расположен в экологичном месте.  Так, что в планах после покупки дома проживать в поселке, а на работу ездить в город. На участках уже есть все для комфортного проживания. И цены адекватные на все участки. Теперь осталось определится, сколько соток мы хотим приобрести участок. Можете посмотреть, knyaz-bereg.ru, как по мне лучше просто не придумать
 
Форум » Місто » Проблеми » КОТТЕДЖ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: