[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Місто » Проблеми » ФИТНЕС ИЛИ ДОМА
ФИТНЕС ИЛИ ДОМА
immiandworkincanadaДата: Вівторок, 20.06.2017, 20:52 | Повідомлення: # 1
Генерал-лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 503
Репутація: 0
Статус: Відсутній
у меня коллега на работе занимается в фитнес клубе уже больше 5-ти лет. и когда я с ней общался по поводу поддержки тела в форме, она сказала что дома самостоятельно заниматься это бред к тому же и опасно. типа тренер может помочь правильно, рассчитать все.. я всю жизнь занимался самостоятельно дома и доволен был. единственное отличие -- это лень..
почему многие считают что спортом заниматься нужно только в фитнес клубах и спорт залах?
 
FrainkomДата: Вівторок, 20.06.2017, 20:52 | Повідомлення: # 2
Генерал-майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Репутація: 0
Статус: Відсутній
Потому что там сборище людей, которые преследуют общие цели. А есть вообще, то занятия спортом нельзя ограничить фитнес клубов или спорт залом. По крайней мере, есть еще спортивные площадке в каждом дворе, которые пустеют.
 
immiandworkincanadaДата: Вівторок, 20.06.2017, 20:53 | Повідомлення: # 3
Генерал-лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 503
Репутація: 0
Статус: Відсутній
не ну понятно...но я за то что если есть цель, то не обязательно по клубам и залам ходить, иногда хватит просто турника дома
 
SitronikДата: Вівторок, 20.06.2017, 20:54 | Повідомлення: # 4
Генерал-майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 291
Репутація: 0
Статус: Відсутній
спортом нужно заниматься, нужно посещать фитнес клубы, вот я в етот постоянно хожу,  fitness.more-on.ru, просто не нужно с этого делать основу жизни, всего нужно в меру и спорта тоже потому как переизбыток это уже лишнее в плане здоровья и во всём другом
 
Форум » Місто » Проблеми » ФИТНЕС ИЛИ ДОМА
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: