Головна » 2014 » Квітень » 4 » НОВИМ ГОЛОВОЮ ЖОВКІВСЬКОЇ РДА ВСЕТАКИ ПРИЗНАЧИЛИ "СВОБОДІВЦЯ" ЮРДИГУ
18:56
НОВИМ ГОЛОВОЮ ЖОВКІВСЬКОЇ РДА ВСЕТАКИ ПРИЗНАЧИЛИ "СВОБОДІВЦЯ" ЮРДИГУ

4 квітня, в.о. Президента України, голова Верховної Ради України  Олександр Турчинов підписав Розпорядження Президента України, згідно з яким головою головою Жовківської РДА ЮРДИГУ Богдана Володимировича.

Нагадаємо, нещодавно близько 40 голів сільських рад, підприємців, воїнів-афганців Жовківського району звернулися до голови Львівської ода "свободівки" Ірини Сех, в.о. Президента України Олександра Турчинова з проханням врахувати їхню думку щодо призначення нового голови району і висунули підприємця, равчанина Романа Демчину на цю посаду. 

Зазначимо, Богдан Юрдига є заступником голови Жовківської районної організації ВО “Свобода”, 1 квітня йому виповнилося 28 років. 

Категорія: газета "Прикордоння" | Переглядів: 899 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
04.06.2014
1. Stevenpt [Матеріал]
Почему бы не сыграть с ним в его же игру? Отправила принять душ, пока она приготовит поесть, дала чистый халат и старалась при этом не выглядеть покровительницей. Сболтнем слова два, да и опять лет на десять врозь. Это был душераздирающий вопль, заключавший в себе весь мыслимый ужас, какой только может испытать человеческое существо, весь отчаянный протест одушевленной материи против страдания, достигшего высшей точки. Потом он немножко сердился, оттого что она сбежала. Враждебность боролась в ней со смехом, и последний явно побеждал. маркетинговый план развит . Что-то слишком часто она изображала такую озабоченность на своем лице с тех пор, как он вернулся домой вместе с Силван, а прошло с тех пор меньше месяца. Греза уступала место страху, страх сменялся угрызениями совести, и Эдуард, вглядываясь в линию горизонта, словно вопрошал его, следует ли ехать вперед или вернуться назад и не лучше ли было бы по-прежнему испытывать неуверенность, чем столкнуться с действительностью. Около дома я поставил стражу и приказал стрелять без предупреждения, если что-то покажется подозрительным.
http://afyymxs.url.ph
http://olanotl.bl.ee
http://uurimyk.meximas.com
http://pumegs.esy.es
Глубина и драматизм исполнения придавали музыке какую-то необычайную значительность. Незаметно возьми паспорт и все нужные бумаги и переезжай. Второй же окинул Вершигорова холодным, надменным взором и в знак приветствия едва заметно наклонил голову. . Белые плиты попросту обрывались над бездной, словно площадку рассекли гигантским ножом и отсеченную часть Пятачка бросили в море. После недавних бурных событий в бухте вновь царили мир и покой. Сначала, как раз, когда надо готовиться к выступлению, куда-то смывается малец, а теперь вот свалился этот карапуз. Это чувство усугублялось не только численностью наступавшего противника, но и тем, что противник не испытывал очевидных трудностей в снабжении. Так и промолчавший всю встречу переводчик Николай Кузнецов, молча и с достоинством поклонившись, решил сгладить неловкость коллеги тонким русским юмором.
http://cojybuis.96.lt
http://omehipjd.esy.es
http://omilad.besaba.com
http://cagyqegx.besaba.com

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]